Санкт-Петербург
Поиск
Войти
+7 (812) 424 43 11
+7 (812) 424 43 11
г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 122
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Выбор обогревателя Heliosa для террасы.

Новость выбор обогревателя heliosa для террасы. от spbobogrev

Выбор обогревателя Heliosa для террасы.

Остановившись на остеклении с использованием алюминиевого профиля и снабдив конструкцию боковыми элементами, можно превратить придомовую площадь даже в «зимний сад», используя ее практически круглогодично. Если же оснастить такую террасу уличным обогревателем Heliosa, удовольствие будет всеобъемлющим. Инфракрасные лучи за секунду излучают максимальную мощность и, благодаря параболическим отражателям, распределяют мощные потоки тепла равномерно.

Дешевле, но и менее фундаментально выглядят навесы из светопрозрачного поликарбоната. Его преимущество – легкость моделирования – от прямоугольной классики до замысловатых футуристических форм. Кованые элементы, зачастую сопровождающие поликарбонатные навесы, придают загородному коттеджу дополнительное очарование. Основной минус этого варианта проявляется, если требуется установка уличных ширм. Честно говоря, зонирование пространства поликарбонатом выглядит довольно скучно.

И здесь на помощь приходят маркизы. Выбор, что называется, утомляет – от элитных моделей до вполне бюджетных, от механических до конструкций, снабженных электродвигателями и электроникой. Маркизы подходят и для уличных экранов, способных защитить террасу от палящего солнца и ветра, и для выдвижных навесов. При этом можно «поиграть» и с цветовым решением веранды, и с типом маркизы, выбирая между открытыми или кассетными моделями.

При выборе навеса из поликарбоната или маркиз, террасный сезон также можно слегка продлить, оснастив пространство системами инфракрасного обогрева Heliosa. И тогда уединение с пледом, книгой и чашкой чая, встречи с друзьями или тихие вечера с любимыми будут комфортны с ранней весны и до поздней осени.


Дата создания: 20.01.2019 12:04:19

Возврат к списку